Всероссийский открытый урок " Помнить-значить знать"

01.09.2020

В целях сохранения исторической памяти 1 сентября 2020 года в МКОУ" Лакинская ООШ им.Д.А.Раджабова" прошел Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать» и урок «Великая победа в единстве народа», посвященные 75-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.В целях сохранения исторической памяти 1 сентября 2020 года в МКОУ" Лакинская ООШ им.Д.А.Раджабова" прошел Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать» и урок «Великая победа в единстве народа», посвященные 75-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.Трансляция Всероссийского открытого урока проводилась на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet.

Сегодня самая главная задача – сохранить историческую память о героическом подвиге советского народа, о его единстве перед лицом неприятеля, создать условия для воспитания у обучающихся патриотических чувств к Родине, гордости за героическое прошлое нашей страны, уважения к участникам Великой Отечественной войны.Хочу такой сайт

Раскрытие основной темы урока «Великая победа в единстве народа» направлено на сохранение исторической преемственности поколений, развитие национальной культуры, воспитание бережного отношения к историческому наследию и осознание важности единства граждан Советского Союза, обеспечившего Победу в Великой Отечественной войне.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 01.02.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89094819685

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.